Архив за Сентябрь 2012

Как выиграть в рулетку? Простая система 33/4.

Понедельник, 17 Сентябрь 2012

Простая система 33/4Привет друзья!

Сегодня для ответа на вопрос Как выиграть в рулетку? будем отвечать с помощью простой системы 33/4. Система действительно очень простая. Однажды расположив ставки на столе просто вращаем рулетку и все. Если хочется разнообразия можно перерасположить ставки, однако, при этом сохранив суть системы. Простая система 33/4 может быть даже чем-то схожа с системой Кьюбан, только не использует неравномерное расположение цветов на столе. Ставки ведутся только на группы чисел. Итак начнем.

(далее…)

Как выиграть в рулетку? Система «Вычеркивание»

Понедельник, 10 Сентябрь 2012

Рулетка вычеркиваниеПривет друзья!

Сегодня будем отвечать на извечный вопрос Как выиграть в рулетку, используя систему «Вычеркивание». Система очень похожа на игру по принципу КРАСНОЕ-ЧЕРНОЕ. Однако что в ней хорошо имеется четкое начало и четкий конец. Сама система задает Вам точку, когда необходимо остановить игру. «Вычеркивание» мы будем ее называть, так как ее суть состоит в вычеркивании чисел из столбца, приведенного на рисунке к данной статье.

При игре по системе «Вычеркивание» ставки делаются на равные шансы, такие как КРАСНОЕ-ЧЕРНОЕ, БОЛЬШИЕ-МАЛЕНЬКИЕ, ЧЕТ-НЕЧЕТ. Принцип как делать ставки на ваше усмотрение, но все таки рекомендую придерживаться либо игру по принципу КРАСНОЕ-ЧЕРНОЕ, либо ДОГОН ЦВЕТА. Рассматриваемая система дает лишь принцип увеличения или уменьшения ставки в зависимости от проигрыша или выигрыша. Начнем.

Первым делом выписываем себе на лист бумаги в столбик цифры от 1 до 10. Должно получиться как на картинке. Далее выбираем на что будем делать ставку. Делаем ставку величиной равной сумме самого верхнего и самого нижнего числа. Для первой ставки это будет сумма 10+1=11. Вращаем рулетку и ждем выпадения числа. Возможны два варианта.

(далее…)

Как выиграть в рулетку? Система Кьюбан.

Воскресенье, 9 Сентябрь 2012

Привет друзья!как выиграть в рулетку

Продолжаем рассмотрение систем выигрыша в рулетку. Вашему вниманию предлагается одна из самых распространенных и достаточно простых систем для выигрыша в рулетку. Сегодня отвечаем на вопрос Как выиграть в рулетку с помощью системы Кьюбан.

Система Кьюбан основана на использовании неравномерного распределения цветов по игровому столу. Если внимательно присмотреться к столу, то Вы обнаружите следующее: в 3 колонке (начинается с цифры 3 и заканчивается 36) увидим что присутствуют 8 чисел красного цвета и 4 числа черного цвета.  Во второй колонке *средняя цифры от 2 до 35) ситуация выглядит наоборот: видим 8 чисел черного цвета и 4 числа красного цвета. Наконец в первой колонке красных и черных чисел поровну по 6 штук. Зная это неравномерное распределение чисел по столу мы и будем делать ставки.

(далее…)

Подпишись на обновления сайта:

Получать новости сайта СТРАШНО ИНТЕРЕСНО!
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Подписывайтесь на канал Youtube